Консультации / Хирургия

Кровь в моче

Здравствуйте...Нам сделали операцию на гидронефроз слева в июне этого года...После выписки на следующий день у ребенка поднялась температура до 39...Мы обратились к урологу и нас положили в детское отделение нашей больницы...Поставили диагноз пиелонефрит вторичный (первично мы болели прошлым летом)...Пролечили нас... Все было в норме...2 Дня назад ребенок (2 года) 2 раза пописал с кровью...Затем все нормально было...Сдали анализы мочи (вот результаты: цвет светло-желтый, чс.Вес 102, р-ция 6, белок 0,056, билирубин,лейкоциты 8-10, эпителий един., Эритроциты 20-25-30-35, бактерий нет, слизи нет.) Сегодня опять...До обеда было все хорошо, а после опять пописала с кровью...Что это такое??? Подскажите что делать??? Хочу завтра сдать повторно анализ мочи и общий анализ крови.
Здравствуйте, Вашему ребенку действительно надо повторить ан. мочи и сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. Лучше, чтобы результаты проконсультировали те специалисты, которые выполняли операцию.