Консультации / Урология

Помогите пожалуйста расшифровать анализы

Здравствуйте. Мне 25. У меня есть проблемы со спиной (протрузия в поясничном отделе и сколиоз). Часто лежу на полу, вытянивая спину (щас перестал). Бывает могу лежать и по 3 часа. В добавок по утрам обмывался холодной водой (щас перестал). Недели 4 назад стало ныть левое яичко, пару раз было что боль переходила на правое. По началу боль была редкой, бывало что я не чувствовал ее и по несколько дней. Затем, боль участилась и переросла в постоянную ноющую боль. Постоянная боль длилась где-то 2.5 Дней, затем боль уменьшилась (последний 4 дня) и бывает я ее вообще не чувствую. Во время "обострения" боли (этих вот 2.5 Дней), я обратился к врачу. Доктор на ощупь ничего не обнаружил и направил меня на узи. Сделал я узи простаты, мочевого пузыря и почек. Врач мне сказал что у меня есть отклонения - указал мне на толщину мочевого пузыря (в анализе указана цифра 5) и на ширину престательной железы (29 - идет вторым, в графе "размер" ). Хотя доктор который делал узи, сказала, что по узи у меня все хорошо. Затем, врач-уролог сказал, что надо сдать мочу. Сдал мочу, врач посмотрев результат анализа, сказал что есть воспаление. Сказал что необходимо брать анализ секрета простаты - я сдал. Завтра будет результат. Так вот, мне интересно, есть ли у меня воспаление по результатам анализов или нет. Может ли быть дело в простате? Доктор, заранее хочу сказать большое спасибо за ответ и пожелать вам успехов и здоровья!
К вопросу приложено фото
Анализ секрета простаты покажет есть воспаление или нет. При наличии последнего вы можете пройти курс лечения.