Консультации / Сексология

Неполная эрекция

Здравствуйте, у меня следующая проблема: во время полового акта сложно достигнуть полной эрекции, пч стоит как бы на 90%, проблем с введением это не доставляет, но все же неприятно. Полной эрекции могу достигнуть только если воздерживаюсь от секса и мастурбации в течении пяти-шести дней. Во время мастурбации все аналогично. Думаю стоит добавить, что утром эрекция всегда сильная, 100%. Сексуальный опыт у меня не большой и я довольно мнительный человек, меня эта проблема беспокоит. Можно ли на основании описанных симптомов сказать, что проблема полностью психологическая или есть предпосылки пройти физиологическое обследование?
Здравствуйте. Можете пройти обследование у уролога, проверить предстательную железу, гормональный фон. Сексуальными проблемами уролог не занимается. А если пообщаться со мной, то мне нужно знать про вас всё, начиная с полового созревания. Потому как на основании описанных вами жалоб можно о многом задуматься.