Консультации / Сексология

Осень быстро спадает эрекция неполная эрекция

Мне 17 лет, девственник, три месяца назад я столкнулся с такой проблемой. Первый раз это продлилось 3-4 дня, эрекцая была плохая и утренняя/ночная эрекции отсутствовали, но потом все нормализовалось. Но недели через три-четыре все повторилось, но теперь затянулось до настоящего времени (почти на три месяца). Эрекция достигается полной только путем онанизма и быстро спадает если ненадолго остановится, путем возбуждения эрекция сама по себе достигается неполная и не часто. Утренние и ночные эрекции отсутствуют вовсе. Пробовал лечить самостоятельно народ. Средствами и физ. Упр. На малый таз и ноги, но помогало ненадолго на 2-4 дня максимум. И если эрекция достигалась и полной то сопровождалась легкими болезненными ощущениями и было трудно кончать, так как эрекция была очень длительной, ночные эрекция восстанавливались пару раз и не полные. Так же бывало что мочеиспускание было затруднено. Пенис изменился во внешнем виде, выглядит более дряхло, и появились полоски-борозды, вены на мой взгляд выступают сильнее и есть темные точки в виде как я думаю лопнувших коппиляров. Пожалуйста помогите доктор, что это может быть? Ходил к урологу, он сказал что яички в норме (сексолога в городе нет вообще).
Это самая страшная болезнь - чрезмерное воображение. Вы начали дергаться по поводу того, что Вам вообще сейчас не нужно, но к чему очень трепетное отношение. Вот и нафантазировали столько страхов, что даже организм начал реагировать: эрекции стали реже и хуже. Оставьте себя в покое, не контролируйте вид и состояние половых органов и эрекции. Можете принимать Афобазол по 1 таб. 3 раза в день 6 недель. Все проходит - и это пройдет. Вы здоровы, но мнительны. Удачи!