Консультации / Урология

Неполная эрекция во время секса

Добрый день! Мне 30 лет, рост 177, вес 75 (нет ожирения), холост, постоянной партнерши нет, на гармоны сдавал недавно - все в норме, предстательная железа в норме, без воспалений и болезненных ощущений. Проблема: во время секса эрекция неполностью (во время прилюдий эрекция полная), особенно если использую презерватив. Сделал обрезание (фимоз) 2 года назад, думал проблема в этом. Врач посоветовал препарат зидена. Но и без него удавалось достичь эякуляции, а сегодня заранее выпил (за час примерно) 1 полную таблетку зидены, но опять старая проблема: до секса стоит нормально, как надеваю презерватив и начинаю акт - эрекция ослабевает и можно сказать что я внутри ничего не ощущаю, завершить акт эякуляцией не удалось. По утрам эрекция стабильная, сильная (иногда даже просыпаюсь). Что можно посоветовать в моем случае, т.К. Серьезно подтачивается уверенность в своей потенции? Препарат просил себе назначить для стойкой эрекции.
Выполните УЗИ полового члена с исследованием кровотока, очно проконсультируйтесь с результатами у уролога или андролога