Консультации / Сексология

Неполная эрекция

Я к вам за советом. Мне 21 год. Я при общении с девушками почти не испытывал сексуального влечение с эрекцией. При этом при просмотре порнофильмов у меня также не встает. Но если его стимулировать , то член достигает 18-19 см. По утрам и в неопределенное время днем также бывает эрекция. Вначале общался с девушкой, мне она понравилась, я в нее влюбился. Мы начали встречаться. Она расстраивалась на отсутствие или на очень слабую эрекцию на нее. Когда дошло дело до секса , он встал, но всего лишь на 14 см. Это в первый раз. В прошлый раз он не встал вообще. На следующие разы эрекция составляла 16 см. Но она не полная! Вначале думал, что я асексуален. Но со временем член стал на нее вставать уже при прикосновении к ней. Я ее страстно хотел. Продолжительность полового акта составляет 30 минут, но не успеваю кончить. Получаю от него удовольствие. Заметил, если в самом начале дать себе установку "не кончать", то обратная команда "кончи" не срабатывает к концу процесса. Кстати, на других баб мне не хочется заглядываться. И не встает. У меня к вам следующие вопросы. 1. Возможно ли то, что я асексуален или все же однолюб? 2. Как достичь полной эрекции? 3. Возможно ли, что повышенная продолжительность полового акта обусловлена высокой потенцией или неврозом, или неполной эрекцией?
Особенности Вашего характера в письме очерчены, но ставить диагноз по столь скудной информации невозможно. Не стоит измерять длину члена во время близости - это отвлекает вас обоих и ухудшает возбуждение у обоих. Слишком длительный акт зависит от того, что Вы все время оцениваете происходящее, пытаетесь себя заставить что-то делать и т.д. То есть, на возбуждение, как таковое, уже не остается сил. Живите как живется - это лучшая тактика в Вашей ситуации. Удачи!