Консультации / Сексология

Неполная эрекция

Здравствуйте, юрий петрович, помогите пожалуйста советом. Мне 17 исполнилось недавно, моей девушке 18,5, встречаемся мы уже 1,5 года. Она у меня очень стеснительная...Была. Первый поцелуй через полгода свиданий, в первый раз легли в постель(обниматься), спустя год после начала. Вот эти последние полгода я постепенно подготавливал ее к сексу, она сначала была сильно против, потом согласилась, последние 3 месяца я приходил к ней с диким стояком, перед встречей она говорила, что хочет, а непосредственно на свидании находила отмазки, они даже повторялись(она и не скрывала, что оттягивает), я расстраивался, волновался и (постепенно эрекция с каждым разом была меньше). Я ее очень люблю, ну и ждал, и вот наконец-то на днях, у нас получилось, она согласилась..А у меня не сразу встал, волновался, затем успокоился, а когда встал, то не полностью(ну и ладно подумал я). Секс был, я относительно быстро кончил(5-10 мин). Потом мы пообедали, хотели еще раз, но нет, пенис, высохший, делать нечего, пошли фильм смотреть. Под вечер попробовали еще раз, встал, получилось, но опять-таки (он был не как кол, не твердый, а так..Еле-еле). Сегодня ходил еще раз, прибежал к ней быстро и опять не встал, пришлось немного настраиваться, ждать и опять не до конца встал. Затем гуляли на улице весь вечер, мы нашли укромное местечко, где я ее лапал, приставал, ласкал, (она всегда была в восторге от моих губ и рук), и вот тут, на улице, мой член одеревенел, девушка удивилась, как и я, сказала, что с таким, в следующий раз будет великолепно. А я опасаюсь, что у меня не встанет или не до конца. Посоветуйте пожалуйста, из-за чего это может быть? У меня есть предположения, может помогут вам мне помочь:"она меня слишком долго обламывала", "я боюсь не удовлетворить ее", а еще..Может в этом дело:я раньше занимался онанизмом, перестал вот как месяца 2-3, или мне тупо дома скучно? Помогите пожалуйста, мы у друг друга первые и надеюсь единственные, поэтому хочется с самого начала удовлетворять друг друга во всем, начиная с секса. И да, я читал ваши ответы на подобные вопросы, но у меня капец не получается успокоиться:( заранее спасибо. P.S. Самооценка вроде норм, не урод, не самый глупый. Прошу прощения за излишнюю доскональность.
Здравствуйте. Ваша девушка может добиться успеха в жизни, если пойдет учиться в цирковое училище на отделение "дрессировка крупных хищников". Она Вас приучала-приучала и приучила, что ни в какой момент Вы не можете быть уверены, что секс состоится. А Ваш организм отработал рефлекс: что бы там ни было, эрекция не обязательна - и даже нежелательна, потому что после очередного облома там все болит. Так что девушка за что боролась, на то и напоролась: не хотела секса - и нету секса, ура. Но и Вы тут хороши: после первой же неудачи стали циклиться на ерунде: встанет - не встанет, смогу - не смогу... Конечно сможете - только не циклитесь. А чтобы не циклиться, не идите в очередной раз на поводу у девушки. Она ведь теперь Вас напрягает, чтобы секс БЫЛ - и Вы заранее себя хороните. На самом деле, ваши свидания долждны протекать по ВАШЕМУ сценарию, а не по её. А сценарий должен быть таким: я делаю только то, что хочу и что МНЕ приятно: хочу - ласкаюсь, и больше ничего; хочу - сразу войду в девушку; хочу - сделаю это в любой, удобный МНЕ момент. Вот когда Вы будете себе хозяином, тогда никаких проблем не будет. А то пока у вас есть хозяйка, а хозяин погулять вышел. Удачи!
Здравствуйте, юрий петрович, большое спасибо за помощь, помогло, всё осознал, и теперь когда я действительно хочу, эрекция железная. Только теперь другая проблема, никогда не думал, что я скорострел:( при чем это мягко сказано. Раньше, я вам писал, что кончал через 5-10 мин при неполной эрекции, так теперь, когда член твердый, как только я вставил в нее - сразу было семяизвержение, я в шоке, даже подвигаться не успел.. Благо девушка не заметила и я историю замял. Был в презервативе, пытался думать обо всем что угодно кроме.. Но не помогло. Подскажите пожалуйста, что делать?
Вы готовы пугать себя чем угодно - не эрекцией, так ускорением. Не надо по ОДНОМУ слуяаю судить о всей своей будущей жизни. Мало ли что произошло: были слишком возбуждены; были окрылены прекрасной эрекцией; девушка что-то интересное сделал и т.д. - ЧТО-ТО ускорило В ЭТОТ РАЗ. Не циклитесь хоть теперь. Просто делайте то, что делается. ЕСЛИ вдруг что-то не получается по-вашему, переходите на ласки: девушки любят ласки и их оргазм от петтинга ничуть не слабее, чем от члена. ЖИВИТЕ - и все у Вас будет. Удачи!