Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте. Мне 27 ,лет 5 назад у меня начались сильные головные боли с правой стороны, какие я только таблетки не принимала ,помогает только эксе дрин,обращалась к врачам, говорят, что у всех голова болит,у меня начинается тошнота, у меня сразу встаёт желудок,я целый день не чего не ем вообще.Раздражение на все,на мелкие звуки. Вот просто пульсирует в правом веске.Подскажите что мне делать и куда обращаться,да и эти боли могут сутки ,а могут и двое быть.
Здравствуйте! Похоже на мигрень. Лечится нужно у невролога. Сперва заполняется дневник головно боли, затем назначается схема лечения (препараты для предупреждения и препараты для купирования приступов мигрени). С уважением, доктор Малахов И.Ю.