Консультации / Фитнес

Сколько калорий тратится при работе на ногах в Макдоналдс

Добрый день. Работаю в "макдоналдс". Сколько калорий тратится при такой работе? (Работа на ногах, постоянно двигаться, ходить (иногда даже быстро ходить, чуть ли не бегать), в общем, вы, наверно, знаете, если хоть раз были в "макдоналдс") работаю по 4 часа в день. Сколько калорий тратится за это время такой работы? Заменяет ли это спорт? (Ноги после смены болят, еле до дома от метро дохожу. Ни о каком спорте и речи быть не может. Поэтому и хочу узнать, заменяет ли эта работа физическую активность, к тому же на работе питаюсь этим же фаст-фудом каждый рабочий день (1 биг-мак, 1 мал. Картошка), трачу ли я это количество калорий на работе, которое получаю с этим фаст-фудом?) Проблема людей с ожирением - они потребляют больше калорий, чем тратят и недостаточная физическая активность? Нахожусь ли я в безопасности? (Т.Е. Считается ли эта работа достаточной физической активностью и трачу ли я все те калории, которые потребляю? (Бездельничать и присесть нельзя, присесть можно только на перерыве, перерыв не входит в число рабочего времени, т.Е. Работа всю смену на ногах, и не просто стоять, а ходить, и еще работа руками, протирать столы, относить подносы (их держать руками), выносить мусор и т.Д.)
Здравствуйте. Как ни удивительно, но физическая работа (даже тяжелая) пользы для здоровья и тем более для фигуры не принесет. Может быть почтальоном в деревне на свежем воздухе... Питание в макдоналдсе ежедневно - это серьезный вред для здоровья, по моему личному мнению. Огромное значение попимо калорий имеет еще наличие в продуктах транс-жиров и сбалансированность питания. А по китайской медицине еще и энергетическая составляющая пищи - некачественная пища "переваривает" Вас. Есть эту пищу категорически не рекомендую замените на салат. Попробуйте, несмотря на усталость, все же заставить себя заняться спортом, лучше в тренажерном зале. Научитесь расслабляться аутогенной тренировкой, по утрам выполняйте дыхтельную гимнастику йогов (все доступно в интернете). Ноги болят у Вас из-за однообразной, статической нагрузки в неудобном положении. С занятиями спортом, постепенно Ваша энергетика наладится и Вы сможете найти более подходящую работу. Или маклдоналдс ососзнает ответственность за здоровье людей и перейдет на здоровую пищу... Удачи!