Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте. Мне 17, парню 18. Девственности лишилась 8 месяцев назад. Лишилась её, когда была немного в пьяном состоянии. Больно не было, крови тоже, как будто ничего и не было. Думала даже что и осталась девственницей, мол эластичная плева. Такое возможно? Половая жизнь регулярная и до сих пор ни разу не получила оргазм, ни клиторальный ни вагинальный. Недавно было что то непонятное. Во время клиторальной стимуляции и одновременно мастурбации закружилась голова, думала что почти достигла этого заветного оргазма, но упала, так как потянул низ живота и закружилась голова. Что это могло быть и из-за чего? И всё же когда девушки после лишения девственности начинают испытывать оргазм? Заранее сердечно благодарю.
Здравствуйте. Если полноценный половой акт, то вряд ли плева цела. Если маленький п.ч.???Оргазм приходит по разному. Нет определённого рецепта для его получения. Что это было? Сложно сказать не зная ваше соматические здоровье? Возможно проявление оргазма?