Консультации / Сексология

Мужчина быстро кончает

Здравствуйте,у нас подобная проблема: молодой человек очень быстро кончает (буквально через 5 минут после начала акта), но это начало происходить не сразу. Первый секс прошел нормально, но с каждым разом становилось все хуже и хуже. В итоге акт длится не более 5 минут,как уже раньше сказала. При этом молодой человек говорит, что для него это не естественно, что с предыдущими партнершами секс длился значительно дольше ( 1-2 часа) и происходило несколько эякуляций. Выпивает редко( раз 3-4 месяца), отсутствуют стрессы и почти бросил курить, возраст причиной быть не может, так как ему 21. В чем проблема, подскажите. Будем безмерно благодарны
Здравствуйте. Вспомним про половую конституцию мужчины. Бывает слабая, средняя и сильная. Какая у вашего молодого человека сказать сложно? Как прошёл первый секс? Почему сам не обратится?
Консультация врача сексолога на тему «Мужчина быстро кончает» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 июля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.