Консультации / Сексология

Я быстро кончаю

Меня проблема, что я быстро кончаю! Я потерял девственность в 16 лет и сразу была такая проблема, но я думал, что это пройдёт, что всё из-за того, что мало опыта и я боюсь и из-за этого быстро кончал, но вот мне уже 27 и проблемы те же! У меня было за это время 4 девушек и со всеми я быстро кончал! Сейчас живу с девушкой уже 2 года и понимаю, что если так будет продолжаться, то мы расстанемся! Ходил к урологу, сказали, что у меня простатит 1 степени, прописали курс лечения! Могу кончить за секунд 30! Бывает, что минуты 2 продержусь, но это максимум! Начал думать, что дело в голове, что просто я этого боюсь и из-за этого так быстро кончаю, хотя девушка меня вообще не напрягает по этому поводу! Не знаю, что мне делать! Посоветуйте что-то, есть ли такая болезнь, что мужчины быстро кончают и как её лечить?
Здравствуйте. Чем предохраняетесь? Какой курс лечения проходили у уролога? Какие обследования проходили? Как проходила мастурбация? Головка закрытая/открытая?
не предограняюсь, обследование проходил узи на простатит то нашли на начальном уровне приписав таблетки трибостан месяць пил, мастурбация тоже быстро проходыть, головка открита. проходил узи на простатит. Уролох мовив что простатит маленький есть. ищё у меня порвалася кожа под головкою на члени сразу не дал великое значение но потом всьо дальше и дальше воно рвалось. урологу казав что порвався а он даже ничево непризначил? что делать сам незнаю.
Почему не предохраняетесь? Планируете беременность? К урологам идти бесполезно, они занимаются лечением мочевых путей. Вашей проблемой занимается врач сексолог. Если есть рядом, то к нему очно или на видеоконсультацию. Всё можно поправить.