Консультации / Сексология

Галифе

Приветствую. Я - парень 19 лет мы с девушкой давно вместе, и оба не против попробовать половые отношения. Но я боюсь что не успею в этом "поучаствовать" потому что быстро "финиширую" ( предположительно из-за высокого, быстрого чувствительного возбуждения). При ананизме финиш приходит раньще чем за минуту. Это нормально ( после 1-го раза, эякуляция будет наступать позже или что такое) ??
Здравствуйте. Длительность полового акта не оценивается по мастурбации. Да, после длительного воздержания в период юношеской гиперсексуальности первая эякуляция может быть быстрой. Повторное половое сношение может наступать позже, если причина не в СПЦД. Если боитесь, то страх необходимо снять посетив врача сексолога очно или пообщавшись по скайпу.