Консультации / Фитнес

Зона галифе

Здравствуйте. Мне 21 год, 3 раза в неделю хожу в тренажерный зал, разминка - быстрая ходьба, бег - 20 минут, силовая часть - стараюсь проработать все группы мышц, затем скакалка - минут 10-15 и разтяжка, стараюсь правильно питаться, но ни как не уходит зона галифе, Посоветуйте пожалуйста решение проблемы
Здравствуйте! Думаю, наиболее эффективным будет сочетание силовых упражнений для мышц бедер и ягодиц и массажа. Упражнения: - Приседания - Выпады назад и в стороны - Махи ногами назад и в стороны в положении стоя и на четвереньках - разведение бедер в тренажере - подъем таза лежа на спине Приседания и выпады можно делать по 10-15 повторений, остальные упражнения по 20-50 раз. Массаж (антицеллюлитный) проблемных областей способствует разрушению подкожной жировой клетчатки и улучшению тонуса кожи. Удачи Вам!