Консультации / Фитнес

Зона галифе

Добрый день. подскажите пожалуйста, как можно избавится от зоны галифе (в простонародье "уши" :)) нужно убрать сантиметра 2-4. у меня рост 168 см, вес 55-56 кг. В талии 63 см, в бедрах 94 см ( и вот эти 4 см это «уши») в целом фигура хорошая. Лишнего нет. есть см 2 на животе (при весе 54 кг этот жирок уходит), а вот с "ушами" беда в любом весе, ну никак не могу избавиться от них. Какие упражнения/тренажеры помогут избавиться от них? Думаю купить степпер, он поможет? заранее спасибо
Здравствуйте! Лучше всего - это приседания. В нескольких подходов на максимальное количество повторов. К приседаниям можно добавить выпады. Также делайте массаж - сначала легкие поглаживающие движения, затем аккуратно разомните и слегка "потрясите" проблемные места. Завершите массаж поглаживающими движениями. Рекомендую использовать для массажа специальные крема. Удачи Вам!