Консультации / Кардиология

Гипертония

Добрый день, антон владимирович. Мне 71 год, давление всегда было 120/80, 4 месяца назад в течение недели давление подскакивало по вечерам до 180/90, пульс 90. Капотен снижал, через неделю все прошло. Лекарства не принимаю.Сейчас опять повторилось в течение 3 дней. Причина повышения давления была стресс. Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу мне обратиться, и какие лекарства попить.
К кардиологу. Он и скажет, какие лекарства "попить". Для начала надо убедиться в реальности гипертонии.