Консультации / Сексология

Не получаю удовольствие от секса

Здравствуйте, мне 18 лет и половую жизнь начала вести 2 месяца назад. Партнер любимый и желанный, всегда перед сексом возбуждает меня, море ласк и прочего, но как только он начинает входить в меня, все это уходит. И я просто чувствую как он входит и выходит. Иногда, когда он резко входит полностью в меня, я чувствую приятную боль, как бы это ни казалось странным, от которой по всему телу проходят мурашки( но это бывает очеееень редко). А так больше ничего, совершенно ничего. Мы меняем позы, он ласкает меня во время акта, но все это бестолку. Но во время куннилингуса я получаю море удовольствия и всегда кончаю. Один раз мой парень довел меня до самого пика с помощью куни и сразу вставил, но у меня все резко пропало, оргазма как будто и не было. Мой мч да и я тоде очень переживаем из-за того, что у него не получается довести меня до оргазма во время секса. Может дело во мне? Возможно, со мной что-то не так? Почему не получается получить удовольствие от секса?
Здравствуйте. Не нужно переживать! Нужно учиться. А учёба не всегда идёт гладко. Вы получаете <море удовольствия>! Погоня ещё за чем то призрачным, может море высушить. У молодого появится комплекс неполноценности из-за переживаний. А это будет уже проблема! Пусть он мне напишет и я с ним поговорю про <мурашек>, возможно они будут почаще вас посещать...