Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте. Мне 26, замужем , ребенку 2,3 года. Половая жизнь с 16. А вот мастурбация лет с 7-9. Не помню точно. Проблема в том, что оргазм получить я могу только мастурбируя самостоятельно, в душе струей воды ( могу успеть справиться за 1-2 минуты). Иными способами мастурбации получается намного сложней. Но фиаско- никогда. При сексе же и иных ласках с партнером оргазм не был достигнут ни разу!!! Приятно, очень приятно, средненько.. По-разному бывает. Но оргазм- ни разу... Позы, куннилингус, мастурбация во время секса, взаимная мастурбация.. Ничего. Помогите!
Здравствуйте. Я думаю виновата во всем <душевая> мастурбация. Её нужно устранить и переучиваться к естественному половому акту. И возможно с помощью доктора сексолога.