Консультации / Гинекология

Беременность под вопросом

Мне 37 лет, собиралась делать эко, но забеременела сама, сдала хгч 1.07.15. Результат 2460, на узи в матке показали плодное яйцо, второй раз хгч сдала 7.07.15, Результат 8470, на узи сказали что плодное яйцо есть, а эмбриона в нем нет, желтое тело 4.1Мм, но есть и киста 99*68*90 мм, 17.07.15 Сдала хгч результат 22496, в понедельник назначили узи и гистероскопию, т.К. Сказали что это замершая беременность, или пузырьковый занос, но согласно признакам замершей беременности и пуз. Заноса, у меня их нет, грудь набугшая как и была, не кровит, токсикоза у меня нет и не было, у меня сомнения, что же там растет? И что же мне делать дальше? К гистероскопии я не готова морально.
Добрый день. По результатам б- ХГЧ у вас развивается беремннность. Но с моей точки зрения , прежде всего, необходимо исключить трубную беременность. Дело в том, что при растущем ХГЧ не визуализируется эмбрион. К сожалению, иногда при внематочной беременности ошибочно ставятся другие диагнозы. Если ваше состояние стабильное, советую вам повторить УЗИ, желательно, на другом аппарате. Удачи !