Консультации / Хирургия

Пятна у подмышек

Здравствуйте ,мне 19 лет. Я ходил качаться в спортзал и ближе к весне обнаружил у себя 3 пятна у подмышек, 2 пятна у правой руки и одно у левой, пятна размещены симметрично. Думал они от жары и сами пройдут и перестал ходить в спортзал, не прошли. Примерно за три месяца значительного роста не наблюдаю.Пятна немного увеличиваются если заниматься спортом. Зуда не вызывает, что это может быть?Заранее прошу извинить, если обратился не туда. Добавляю фотографии пятен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в Вашем случае следует разобраться, рекомендую очную консультацию врача косметолога-дерматолога или пластического хирурга.