Консультации / Дерматология и косметология

Коричневые пятна на теле

Здравствуйте! Еще несколько лет назад появились на теле эти коричневые пятнышки, после их появления сразу же обратилась к дерматологу. Но к сожалению в нашем городе такие "хорошие" дерматологи, что осматривают тебя чуть ли не за три метра от себя, и сказали мне что это лишай. Я уже даже не помню что они назначали мне, но помню что пользовалась микосептином. Эти пятна они то появляются, потом их нету вообще и затем снова есть... Но просто такие же у моего папы, уже думали что это по наследству передалось, просто если бы что то заразное то скорей всего у мамы и брата тогда тоже они были бы. Что это за пятна подскажите, и как их лечить? В основном они в области подмышек, груди и на спине немного, ну иногда на шее появляются, они шелушатся и чешутся, но не сильно. И размером то маленькие, то большие.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, скорее всего речь идет об отрубевидном лишае, необходимо провести противогрибковую терапию.