Консультации / Фитнес

Не могу распределить занятия

Мне 20 занимаюсь 4й месяц (3 занятия в неделю, понедельник-занимаюсь вторник-восстановление и тд. Суббота-воскресенье выходные) занятия дома с собственным весом. Как мне распределить занятия дома (далее будут описаны) с турником и брусьями. Сейчас делаю в один день слишком много времени на все уходит, а нормальное занятие должно длится в среднем час. Делаю так сначала на турнирах 30подтягиваний обычных, потом 30раз на брусьях, далее турники на левой руке 6раз на правой 6раз, ещё раз обычное подтягивание 30раз (делаю в 3 подхода 10-10-10 между подходами перекур 1-2м.) Потом иду домой и там: отжимания обычные 30раз>отжимания на грудную мышцу 25раз(картинка1)>пресс обычный 50раз>отжимания для трицепса 45раз(картинка2)>пресс повороты 50раз(3)>отжимания спартанские 40раз(4)>пресс ноги 50раз(5картинка только туловище подымаю до ног и 1раз левая нога 2раз правая и так до 50)>отжимания25раз (6)>икры 60раз(подъёмы стандартное занятие)>отжимания 40раз (в позе лотоса картинка 7)>отжимания без ног 10раз(8)>приседания обычные с вытянутыми руками 50раз>отжимания на трицепса 20раз(как картинка 1 только руки рядом в кулаках и ближе к животу) потом отдыхаю 10минут и ещё раз заново все занятия(без турнира и брусьев только дома) выполняют в той по очередности в которой и описывал между занятиями дома перекур 30-60секунд(первое отжимание-отдых30 сек. Отжимание для груди-отдых30 сек. И так до последнего, потом перекур 10мин и ещё раз все сначала) дома трачу час и на турнирах минут 20. Как быть что-нибудь сократить или один день турники на следующий дома будут ли успевать восстанавливаться так? Или 2занятия в неделю дома а 3посвятить только турником? Подскажите :) и ещё вопрос кубики не ровные поискал что делать говорят достаточно с вытянутыми руками качать пресс и он будет ровный (выполнение всех прессов и отжимания само собой ровно). С 5лет занимался карате киокушинкай 7лет потом на 3 года бросил и ещё 2занимался может там как попало качал пресс вот он такой и остался? По анатомии ребра ровные. Подскажите что делать с занятиями по времени и с кривотой пресса. Рост 173-175 вес 64-67.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Программа в общем правильная, уличный фитнесс. Я бы убрал следующие упражнения, как малоэффективные - на пресс, приседания, и икры, а также отжимания от стула (достаточно на брусьях). Эти упражнения без отягощения бесполезны (или добавить отягощения). Проблем с восстановлением не вижу, тем более в Вашем возрасте. строение мышц пресса - генетическое, исправить упражнениями не получится. Пресс качайте выполнением подъема переворотом или подъемом ног к перекладине. Для подтягиваний хорошо работает "елочка": 1-2-3-4-5... сколько сможете... 5-4-3-2-1 с минимальным отдыхом, а для отжиманий - отжимания с грузом, в т.ч. на брусьях. Длительность занятий нормальная. Поставьте себе конкретную цель, по количеству подтягиваний, подхемов переворотом и отжиманий и стремитесь к ней. Спортивная фигура будет побочным следствием стремления к результату. Удачи!