Консультации / Сексология

Не могу возбудиться

Здравствуйте, мне 19 лет и у меня следующая проблема, я не могу возбудиться , а если возбуждаюсь то все быстро проходит раньше такого у меня не было и еще я заметил что по утрам не полная эрекция. Сейчас объясню все подробно! В самом начале мы целовались обнимались и ей только стоило до меня коснуться и я уже возбуждался и с эрекцией по утрам тоже было все в норме, спустя пару недель у меня были кое какие проблемы на работе я нервничал и у меня был стресс. В этот же день мы с ней увиделись, начали целоваться обниматься ласкать друг друга, я не мог сосредоточиться и думал со всем не о девушки и себе, а о проблемах и я не смог возбудиться, девушка понятно обиделась и начала волноваться , как впрочем и я. Я думал это стресс, у меня на работе все наладилось и мы решили повторить , но все опять повторилось, возбуждение было, но оно очень быстро проходило и я не могу понять почему, и меня это очень сильно волнует , так продолжается уже вторую неделю по утрам не полная эрекция, во время дня так же не полная и рядом с девушкой тоже! Что мне делать?
Здравствуйте. Главное успокоиться! Вы сделали ошибку, что на фоне стресса по работе, закрепили стресс на сексе. Да и девушка еще добавили отрицательные эмоции. Поэтому отдохните, попробуйте провести удачную встречу. Если удача пройдет мимо, то больше не загружайтесь и посетите сексолога. Если такового нет в вашем населенном пункте, то стучитесь ко мне в скайп.