Консультации / Сексология

Не могу возбудится без эротических фантазий

Здравствуйте! Мне 25 лет, пол - мужской. Никакие лекарства я не принимаю. У врачей не обследовался. У меня следующая проблема: у меня зачастую получается возбудиться только в том случае, если во время секса я представляю себе, как-будто я занимаюсь сексом с другой партнершей, а не с той, с которой я в действительности собираюсь заняться сексом. То есть я не могу возбудиться, не представляя себе, как-будто рядом со мной другая женщина. Так происходит практически со всеми партнершами кроме тех, кто меня очень привлекает в сексуальном плане. Подскажите, пожалуйста: нормально ли это и как с этим бороться, если ненормально?
Здравствуйте. Веротяно, у Вас зрительное и предметное представление о сексе - поэтому Вам не хватает возбуждения от прикосновений к партнерше. А основное возбуждение идет от КАРТИНКИ - кто, как выглядит, что делает и т.д. Этого всего не видно при близком контакте, правда? Вот и всё, никакой патологии или отклонений. Это нормально, так что бороться не с чем. Удачи!