Консультации / Сексология

не могу возбудиться

Здравствуйте доктор, мне 18 лет...половой жизнью я на чала жить с 14 лет. Но до 17 лет было всего 3 раза. Потом появились серьёзные отношения и вот уже как год регулярно занимаемся сексом. Поначалу всё было замечательно. Но я ни разу не получала оргазма. Может причина в том, что я рано лишилась девственности? хуже того, уже месяца 2-3 я не могу возбудиться. я не понимаю в чём дело. что со мной? посоветуйте что делать с тем что не могу возбудиться и не могу получить оргазм?
Здравствуйте. Обычно у женщин проходит какое-то время, прежде чем пробуждается коитальный оргазм. Он приходит раньше, ЕСЛИ половая жизнь регулярная, с постоянным партнером, удачная и не сопровождается переживаниями по поводу отсутствия оргазма. Самое выгодное поведение для женщины - просто ЖИТЬ, получая удовольствие от того, что ЕСТЬ, а не переживать по поводу того, чего НЕТ. Что касается снижения возбуждения в данное время - то тут есть причины, но Вы НИЧЕГО о них не пишите. Словно возбуждение - некое нематериальное событие, существующее отдельно от мира. Стресс, проблемы на работе или в семье, отношения с мужчиной, влюбленность в другого и т.д. - все это и многое другое влияет на возбуждение и влечение. Проанализируйте ситуацию самостоятельно, чтобы обсудить, что стоит делать, чтобы изменить ее. Удачи!