Консультации / Педиатрия

Прививка от пневмонии

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, такой вопрос: ребёнку 2 месяца, после планового приема у педиатра отложили прививку от пневмококка из-за того,что закисает глазик. Прописали промывать глаз раствором фурацилина и капать левомецитин, и как пролечим подойти на прививку. Через пару дней лечения визуально стало лучше. Через какое время после улучшения лучше идти на прививку?
Добрый день! Прививку можно делать после полного исчезновения симптомов воспаления. С уважением, Екатерина Анатольевна