Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит у ребёнка 4 8лет

Здравствуйте!Ребёнку 4,8лет девочка,может целый день не чего не кушать,а когда утром просыпается вся бледная,руки ноги тресутся,голова кружится.Подскажите как ребёнку поднять аппетит?И утрешнии симптомы от того что не чего не кушает?Насколько это серьёзно и какие анализы и кому надо обратится?Ещё ребёнок страдает мочеиспусканием ночью в кровать,может это как то связано.Были острицы недавно вылечили.
Добрый день! Ночной энурез - повод обратиться к неврологу. Он назначит комплекс препаратов, которые скорректируют и аппетит в том числе. С уважением, Екатерина Анатольевна