Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит у ребёнка 2х лет

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Моему ребёнку 2года 4месяца, у него очень плохой аппетит, наш лечащий врач посоветовал нам приём таких препаратов как: холосас 1/2 ч.лХ3р.день-неделю; фурозалидон1/3тХ3р.д+трихопол 1/4тХ3р.д-5дней; аевит 1капляХ1р.д.-5 дней,аципол 1кХ3р.д-1месяц. всё это мы пропили месяц назад закончили приём аципола, аппетит не улучшился. А несколько дней назад ребёнок приболел, в 22:15 я дала ему лекарство от кашля "доктор мом" и его вырвало от него, но напугало меня не это, а то что вырвало его творогом, который он кушал в 10 часов дня! Пожалуйста, подскажите, неужели творог так долго переваривается? Или это какие-то проблемы с желудком? Может быть поэтому ребёнок и не желает кушать, так как пища так долго переваривается? Большое спасибо, вам за внимание!
вообще-то это лечение для ламблий. причем не саоме лучшее. а без подтверждения анализами еще и может наарведить. поэтому. я бы для начала рахзобралась с наличием проблемы. а потом уже принимала какое-то решение по лечениюю. первое. что нужно сделать: 1. копрограмма - кал в баночку для определения переваривающей способности кишечника 2. кровь на исключение анемии 3. по-хорошему, анализ питания и исключение всех перекусов и прочего. а то обычно родители нормальный аппетит склонны принимать за проблему. 4. вырвало ребенка творогом - надо консультароваться у гастроэнтеролога и делать узи печени и поджелудочной.