Консультации / Стоматология

Дёсны

Я нахожусь на втором триместре беременности, при чистке зубов кровоточат дёсны, немного покраснели в некоторых местах, кое-где побаливают....чищу зубы пастой парадонтакс...подскажите чем, безопасным для ребёнка,я могу уменьшить воспаление, к стоматологу идти не хочу,так как начинаю бояться и нервничать,а это плохо отзывается на беременности...
Здравствуйте,Вам необходимо провести профессиональную гигиену,поскольку противовоспалительное лечение с применением препаратов не желательно. Воспаление может значительно уменьшится на фоне хорошей гигиены