Консультации / Стоматология

Расходятся передние верхние зубы

Здравствуйте! За 20 лет моей жизни особых проблем с зубами не было,кроме кровоточивости десен и банального кариеса. Но сейчас я беременна и стала замечать,что разходятся 2 верхних передних зуба и образуют щель. Не пойму с чем это связано,может беременность так влияет или еще сейчас режутся "зубы мудрости". Подскажите как исправить ситуацию,зрелище не из приятных.Всегда были хорошие ровные зубки...
Здравствуйте,такая проблема возможна при пародонтите. Необходимо провести диагностику и по необходимости лечение,но это будет возможно только после родов.