Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Глистная инвазия

Здравствуйте! Подскажите в какой дозировке следует давать препарат Альбендазол ребенку 4,5 лет и сколько дней чтобы наверняка избавиться от паразитов.Провожу лечение всей семьи от оскаридоза.Спасибо заранее.
Здравствуйте! НИКОГДА не занимайтесь самолечением, это опасно для Вашего здоровья и здоровья Вашей семьи!!! А при НАЛИЧИИ аскаридоза его лечат ДЕКАРИСОМ, так как это самый эффективный препарат для лечения аскаридоза.