Консультации / Стоматология

После удаления зуба мудрости болит десна

Здравствуйте . 29 Мая мне удалили нижний правый зуб мудрости. Через неделю пошла на повторный прием , оказалось лунка была сухой, все пролечили , боли ушли. И вот на днях ,десна снова начала болеть, не сильно, но ощутимо.Она еще не зажила до конца . Что это может быть? Стоит ли обратиться к врачу?
Здравствуйте,необходимо обратиться к хирургу,возможно потребуется ревизия лунки