Консультации / Стоматология

Кровянистые выделения после удаления зуба мудрости

Добрый день! На 5й день после удаления зуба мудрости продолжаю периодически замечать полупрозрачные розоватые выделения из десны, где был удаленный зуб - состояние лунки оценить невозможно, т.к. были наложены швы. Неприятного запаха, температуры, усиления боли и неприятных ощущений нет. Стоит ли беспокоиться и срочно идти к врачу или это вариант нормы? Заранее благодарю за ответ!
. Доброго дня Пора бы им прекратиться, но для жизни не опасно, процесс заживления пока идет нормально. Не лишне в этой ситуации проверить кровь на свертываемость. Выздоровления. Лопатин.