Консультации / Стоматология

Температура на 6ой день после удаления зуба мудрости

Здравствуйте,мне 6дней назад 15.03.16 Удалили сложный реенерирванный нижний зуб мудрости,он лежал боком в десне. Сегодня уже 6ой день,а температура скачет от 37 до 37,3. Это нормально?
Здравствуйте! У Вас было сложное удаление и заживает такое удаление тоже долго, до 2 недель. За это время могут быть и боли и скачущая температура. Потерпите и все пройдет. Можете полоскать травяными растворами.
Спасибо,не знаю решусь ли на удаление второго такого же зуба мудрости в десне ,слева на фото. Просто хотела брекеты,т.К на верхней челюсти клык сильно выпирает,а говорят брекеты надо только на обе челюсти,неужели нельзя только на верхнюю? И обязательно ли удалять вторую такую же сложную 8ку ?((((
К вопросу приложено фото
Да,всё обсолютно верно,нужно на обе челюсти. Всего хорошего!