Консультации / Стоматология

Флюс

Здравствуйте!Вчера я обратилась в больницу,так как утром у меня распухла щека,болел зуб,мне вырвали сразу 3 корня, прописали антибиотики, сегодня отек немного спал, но появляется синяк под глазом, это нормально? И когда пройдёт отек?Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Отёк может проходить в течении 3 дней. Синяк - это допустимая реакция на травму, т.е. на удаление. Если Вас это всё-таки смущает, покажитесь Вашему врачу на осмотр.