Консультации / Хирургия

Не растет половой член

Здравствуйте.Мне 14 ,член во время эрекции 8.5 См,головка открывается только в спокойном состоянии.К примеру,такой же был и в детстве.Это нормально?Влияет ли то,что у меня не открывается головка на размер полового органа?Мне кажется,что надо сходит к врачу,а маме стесняюсь сказать.
Здравствуйте. Вам лучше проконсультироваться очно у детского уролога.