Консультации / Сексология

Не растет половой член

Доброго времени суток. Мне исполнилось 21. Моя проблема в том что, мой половой орган совсем мелкий для моих лет, всего 12см в рабочем состоянии. Скажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Куда обратиться, и к кому лучше всего??? Это наверное из за того, что в организм вырабатывает очень мало тестостерона. Из за этого, в организме есть и еще проблемы, по мимо этого. Но, эта проблема, для меня была самая главная. Пожалуйста, подскажите хоть что нибудь. Мне надоело уже стесняться всех окружающих. Спасибо.
И Вам суток. До сих пор никакие попытки повлиять на рост пениса не реализовались: у кого что выросло, то и есть. 12 см - чуть меньше средних размеров (13-18 см), но в постели главное - не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть. Вот этому нужно учиться, а не сваливать проблемы на размеры. По какому поводу Вы стесняетесь всех окружающих - из письма неясно; я надеюсь, что не все окружающие видят Ваш член, а те, кто видит, вряд ли им интересно. Честно говоря, каждый мужчина обращает внимание только на СВОЙ член - и, как правило, гордится им, а не стесняется. Удачи!