Консультации / Педиатрия

Не растет половой орган и не открывается головка

Здравствуйте, мне 14 лет, и у меня не растет половой орган, хотя волосы вокруг него есть, под мышками тоже есть пушок волос. Еще не открывается головка у члена, мне ее самому открывать или как? Заранее спасибо!
Здравствуйте, точно сказать, что делать, можно только приличном осмотре. Покажитесь специалисту - хирургу или урологу.