Консультации / Гинекология

нет месячных

Здравствуйте!помогите пожалуйста!! у меня уже почти 3 месяца нет месячных. 2 недели назад ходила к гинекологу-сказали эрозия шейки матки и гормональный сбой. от эрозии прописали свечи,ставлю. делала узи - яичники не увеличены,беременности нет. так же узи молочных желёз и щитовидной железы-все в порядке. на счёт гормонального сбоя не сказали ни чего,кроме как сдать анализы на гормоны. какие последствия от этого горм.сбоя могут быть? меня сильно беспокоит отсутствие месячных...... не приведёт ли это к бесплодию? спасибо большое.
На ваши вопросы можно ответить по результатам ваших анализа на гормоны, так как тяжесть гормональной дисфункции в какой то степени определяет возможные проблемы с зачатием.