Консультации / Сексология

Не встаёт

Здравствуйте Юрий Петрович,мне 17 лет.Недавно у меня был первый раз с девушкой,она тоже была девственницей,но дело в том что у меня получилось только с помощью виагры и это был третий раз когда мы находились вместе в постели,до этого мне и девушке никак не удавалось поднять своего друга.Причём такая ситуация,что когда смотрю порно,маструбирую или девушка делает минет член всёгда встаёт как каменный либо когда прижимаю девушку к стенке когда она в одежде и целую,но когда дело доходит до раздевания он у меня падает.Когда мы в четвёртый раз были в постели я смог с ней заняться немного,но это продлилось недолго и член сразу упал и больше не смог встать.Причём как то непонятно,но почти всегда мне тяжело войти в девушку.Как решить эту проблему?У меня уже страх появляется что я не смогу дальше нормально заниматься сексом...
Здравствуйте. Вы напрасно считаете, что страх еще только появится. На самом деле, он с Вами познакомился еще до первой попытки. Именно тревога, что "ах-х-х, ничего не получится..." и не позволяет Вам достаточно возбуждаться. Сексуальная тревожность - частое явление, особенно, среди изначально тревожных мужчин. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ И не просто прочитайте, а внесите все это в ваши отношения - тогда все будет отлично. Удачи!