Консультации / Сексология

Не встает

здравствуйте, мне 17 лет, пол мужской. Такая проблема, когда маструбирую, кончаю очень быстро гдето за минуту-две, и после того как кончил больше не встает. Маструбацыей занимаюсь гдето с 13-14 лет, но не очень часто приблизительно раз или два раза в неделю, бывает и такое что вообще не занимаюсь ей неделями. Но результат всегда один и тот же, кончаю быстро, а после того как кончил встает приблизительно через пол часа, а то и больше..Не курю, не пью, спортом занимаюсь. Вот скоро намечается первый секс с девушкой и я боюсь того что может выйти все так как и при маструбации. У меня какаято болезнь? нужно ли мне проверится?
Здравствуйте. Судить по мастурбации о том, что будет в постели невозможно. Не пугайте себя, лучше радуйтесь, что у Вас всё будет. Причем, не судите и по первым разам - от неизвестности и волнения бывают разные оплошки. Оценивать ситуацию можно будет только на фоне регулярной половой жизни. Удачи!
если же при половом контакте я потерплю неудачю, можно ли несколько раз принять виагру? или в моем возрасте этого нельзя?
Вы продолжаете пугать себя - напрасно. Конечно, Вы можете принять любой препарат, который даст Вам уверенность в успехе. Лишь бы это не стало привычкой. Удачи!
Разве в моем возрасте 17 лет, на восстановление после того как эекулировал должно идти так много времени? (примерно час нужен, чтобы пеннис опять встал)
Возраст - не панацея, у каждого свои исходные данные. Так что может быть и так, и по-другому. Еще раз повторю: Судить по мастурбации о том, что будет в постели невозможно. Перестаньте пугать себя. Удачи!