Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте, дорогой доктор! У меня возникла такая проблема. Я 3 дня назад летел в самолете, и при снижении у меня резко без причины заболела голова. Харакатер боли я бы охарактеризовал, как адская, на столько она была сильная, по ощущениям как будто мне просверлили голову над правой бровью. Я вышел с самолета, и боль не проходила. Я приехал домой и выпил таблетку парацетамол - ноль реакции, потом где-то перед сном я выпил нурофен. Вчера утром встал и почувствовал опять туже самую головную боль, ну уже немного слабее. Я подумал, что через время она сама пройдет, но не прошла, и я опять выпил нурофен. В течение дня боль не уходила, но стала на порядок малоинтенсивной. Сегодня утро третьего дня, и я опять чувствую эту боль! Что это и как от этого избавиться?
Здравствуйте! Вероятнее всего это связано с ЛОР патологией, т.к. боль появилась при изменении внешнего давления. Сделайте снимки пазух и покажитесь Лор врачу. С уважением, доктор Малахов И.Ю.