Консультации / Педиатрия

Кишечная инфекция

Здравствуйте!!Моему ребёнку 4 месяца.До этого проблем со стулом не было,но недавно дня три назад придя с ребёнком с улицы обнаружила температуру в районе 37,8.Дня три она держалась,не повышалась,плюс к температуре появился понос жёлтого цвета(кашицей) после каждого кармления,ребёнок исскуственик едим смесь симилак 1,на данный момент температуры нет,а стул такой же жидкий.В чем может быть причина??И чем можно нормализовать стул?
Добрый день! Конечно, такого быть не должно. Нужно сдать анализ на дисбактериоз и исходя из результатов смотреть на дальнейшие действия. Сама ситуация похожа на присутствие патогенной микрофлоры в кишечнике, так может случиться из-за неправильно подобранной смеси. С уважением, Екатерина Анатольевна