Консультации / Хирургия

Воспаление шва

Здравствуйте , полтора мес назад была операция по удалению апендицита наложили 3 шва , рана была полуоткрытая так как апендицит лопнул и стоял дринаж , рана затянулась. В конце шва всегда было твёрдое уплотнение и тут последние время появилась краснота и боль если тронуть, а также зудится стоит ли мне беспокоится и идти к врачу?
Здравствуйте. ДА, стоит сходить. Это может быть лигатурный абсцесс