Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Здравствуйте мне 47 лет но хочется изменить форму губ после неправильного шва

Порсле небольшой травмы мне неправильно сшил врач хирург по неопытности т.к был на практике слой верхней губы.В настоящее время у меня некрасивая верхняя губа а точнее шрам от шва (неправильно сшил т.е незнаю как это точно называется,но объясню так: красное мясо губы пришито немного выше положенного) и при необходимости чтобы покрасить верхнюю губу помадой получается, что с одной стороны она чуть выше а с другой стороны она ниже.Как быть?
Оперировать.