Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

оптемнение вдоль шва.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как убрать потемнение кожи вдоль шва после операции по уменьшению груди.Шов Т образный.,а потемнение вдоль вертикального его участка.Операция 5тилетней давности.потемнение,цвет коричневый,ширина от 1 до 2.5 см.
Депигментацию можно провести лазером или иссечь рубец и ушить заново.
делают ли это в вашей клинике и ,если,да,то стоимость процедуры мне тоже не помешало бы узнать.Спасибо большое.
Пока только хирургически