Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шлифовка шва на волосяной части головы

Добрый день, Александр Витальевич! Моей дочери 4 года назад было проведено оперативное вмешательство по факту ЗЧМТ. Соответственно, на волосяной части головы на месте шва (вокруг височной области) прекратился рост волос. Сейчас ей 16 лет. Существуют ли какие-либо процедуры по шлифовке шва? С целью активизации волосяных луковиц? И в каких учреждениях это можно сделать? Заранее благодарна, Гусева Ирина.
Рубец можно удалить или волосы можно пересадить. Этим занимаются отдельные специалисты-имплантологи.