Консультации / Гинекология

Водянистые выделения при кормлении грудью

Здравствуйте! Моя дочка родилась 27 февраля 2015 путем кесарева сечения, сейчас нам 4 месяца. Чуть больще недели назад впервые появились водянистые слегка желтоватые выделения из влагалища, несколько часов и все прошло, через день примерно тоже самое. Через несколько дней аналогичные выделения уже были около суток, затем день все было в порядке, а затем сегодня начались снова...К гинекологу на прием попадаю только через 5 дней. Выделения не имеют неприятного запаха, болевых ощущений нет, чувство дискомфорта, если и есть, то минимальное. Половой жизнбю начали жить через 2,5 месяца после родов, изначально были болезненные ощущения, теперь их нет. Месячных пока не было. Что это может быть?
Добрый день. Так как у вас нет ничего критического, вы можете дождаться гинекологического осмотра. Сдайте мазки на флору и онкоцитологию, посев из цервикального канала и ПЦР. Аозможно, воач назначит дополнительное обследование, в щависимости от состояния шейки матки. По результатам анализов можно определить причину ваших жалоб и назначить соответствующее лечение.