Консультации / Гинекология

Выделения при кормлении грудью

Здравствуйте! 5 месяцев назад я родила ребёнка. Ребёнок полностью на грудном вскармливании. Меня очень беспокоят выделения (бывают водянистые розовые, бывают слизистые с примесью крови) . Эти выделения постоянные. Они не обильный. Также за всё это время( после родов) один раз были месячные, но они продолжались очень долго (7дней) и очень обильные были. Скажите такое возможно при грудном вскармливании? Это норма?
Здравствуйте! Менструация во время лактации возможна. Но сукровичные(розовые) выделения в течение 5 месяцев- это не нормально, поэтому обратитесь к гинекологу для осмотра и выяснения причины.