Консультации / Дерматология и косметология

угри

Здравствуйте!Мой брат страдает угревой болезнью уже 4 года,сейчас ему 16 лет!конечно все через это проходят в подростковом возрасте, но его угри гноятся, образуются большие шишки и после оставляют страшные рубцы.все перепробовали, ничего не помогает.Врачи говорят что это грибковое заболевание и прописали только мази.Они помогают незначительно.Может есть более эффективное средство?
Добрый день. Очень похоже на тяжелую стадию угревой болезни, возможно, с присоединением вторичной инфекции на фоне сниженного иммунитета. Для того, чтобы назначить адекватное лечение, необходим очный осмотр с обязательными лабораторными исследованиями. Если у Вас есть результаты анализов, можете их здесь озвучить.